вчера исполнилось дочурке, все новые навыки мы усовершенствуем с каждым днем, хорошо сидим и ползаем, встаем где только может, вообщем за все при этом одной ручкой не держится, а что то ковыряет (очень любит коридорные обои) начала говорить разные слоги, за ручки хорошо топает) кушаем практически все, и мамину еду тоже иногда, сися у нас только для удовольствия, но ночью еще и для насыщения) на днях купались в водоеме- первый раз) очень понравилось, весим 7 кг, это по домашним весам, рост незнаю) рост 67 см с днем рождения дочурка
Забыла кое что написать, мы же днем теперь без подгузников, ходим на горшок, вернее держу над горшком, т.к. наша попа проваливается, ночью памперс одеваем)
ну и ниже фото с речки)





Забыла кое что написать, мы же днем теперь без подгузников, ходим на горшок, вернее держу над горшком, т.к. наша попа проваливается, ночью памперс одеваем) ну и ниже фото с речки)




