Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Краснодон

как прошел ДР фото)

Мама девочки (15 лет) Киев

мама молодец, все организовала супер, когда только время нашла и все успела?

на первой фотке Надюшка прям невеста!!!

Волосы такие длинные у нее, класс!!!

точно можно сказать: "праздник удался!!!" 

0
27.05.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

делала вечером когда она спала, и пару раз она ночевала у бабушки) да волосы у нас уже до попы вырасли)

0
27.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Катюш,ты умничка,так здорово все организовала! Праздник очень классный!!

0
27.05.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

спасибо, старалась чтоб зделать сказку, так как скоро ей этого не надо будет пока наслаждаюсь такими моментами еще чуть чуть и будет сама с подружками праздновать, мне нравится такое делать я и Тане на год мастерила, время конечно только надо)

0
27.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да,время много заниамет такое,но оно того стоит...ты волшебница!

 

0
27.05.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

ну да)

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

Судя по фоткам очень хорошо отметили!!! А в платье с перчатками я просто влюбилась))

0
27.05.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

хорошо так хорошо долго убирались, вот выложу выпускной там платье конечно красивее, а это с НГ осталось)

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров
Будем ждать фотки))
0
28.05.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
какая красота.:). Катюш,с опозданием,но с днем рождения вас.:)
0
27.05.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

спасибо Наташ))

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Очень здорово всё организовала! Как же быстро растут дети...

0
27.05.2012
Надюше 6 лет!!! Выпускной в детском саду))

Похожие записи