Повторюсь ДР было в стиле винкс, комната была соответсвующе украшена розовые шары на полтолке зеленые на стенах, плакаты с Винкс, даже ей плакат с ноля до 6 лет делала с Винкс) был сценарий который нашла в инете и кое что сама придумала, детки по сценарию попали в волшебную страну Алфею проходили испытания чтоб найти сокровища (т.е. тор) который был спрятан в детс.палатке и украшен цветами, было 6 конкурсов: потом задувание свеч, хлопушки и танцы, квартиру было не узнать был полный хаос и веселье, вручила им подарки разукрашки с феями, и медали каждая стала феей) фото постепенного празднования прилагаю:
конкурсы были в шариках мы их лопали и читали задания, я ведущей была)
рисуем именнинице открытку все вместе)
красотки)
задувает свечи)
вот такие веселье
поднимали на стуле 6 раз)
как прошел ДР фото)
мама молодец, все организовала супер, когда только время нашла и все успела?
на первой фотке Надюшка прям невеста!!!
Волосы такие длинные у нее, класс!!!
точно можно сказать: "праздник удался!!!" 
делала вечером когда она спала, и пару раз она ночевала у бабушки) да волосы у нас уже до попы вырасли)
Катюш,ты умничка,так здорово все организовала! Праздник очень классный!!
спасибо, старалась чтоб зделать сказку, так как скоро ей этого не надо будет пока наслаждаюсь такими моментами еще чуть чуть и будет сама с подружками праздновать, мне нравится такое делать я и Тане на год мастерила, время конечно только надо)
Судя по фоткам очень хорошо отметили!!! А в платье с перчатками я просто влюбилась))
Очень здорово всё организовала! Как же быстро растут дети...