Девочки. А вот кто реально носил термобелье плюс поддева? На сколько это критично? Это действительно так тепло? У меня доча эту зиму ходила просто в термобелье от Апреля плюс комплект кико. Всегда тепленькая была. А сли комбез керри 330 утеплителя будет термо плюс флис если еще активный ребенок не запаримся? Кто что для себя предпочел? Термобелье ли флис?