Войти
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Пошли в сад с тихим часом

Настя
Ксюша, 14 лет 4 месяца Балашиха

Я тоже сегодня в первый раз на тихий час оставила, испытываю те же чувства. Плюс дочка у меня с 2-х лет не спит днем. У нас плавный подъем с 15 до 15.30, полдник в 16.00. В к полднику поеду забирать.

0
22.09.2015
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород
0
22.09.2015
anastasia
Максим, 14 лет 6 месяцевЕлена, 11 лет 1 месяц Москва

Обычно с 16.00 до 17.00 можно уже забрать, у нас в 16.30 детки уже на улице гуляют

0
22.09.2015
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Тоже планируют к 16))


0
22.09.2015

Если есть контакты воспитателя,уточните время у нее. У нас с 16 до 17 принято забирать

0
22.09.2015
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Есть, да, позвоню уточню.

А так, планируют к 16 )))
0
22.09.2015
Ирина
Милашенька -любимая дочечка, 14 лет 3 месяцаВанечка -крестный сыночек, 9 лет 7 месяцев Рошаль

В 3 тихий час заканчивается. Потом полдник. Где то в 15.30 можно уже забирать)

0
22.09.2015
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо. Уточню, позвоню еще

0
22.09.2015
Ирина
Ульяна, 13 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Рязань

Я в 4 забираю. Чтобы успели пополдничать.

0
22.09.2015
НЕБУЛАЙЗЕР девочки поделитесь отзывами и моделями Первая поделка в детский сад.

Похожие записи