Сижу и что то как то не на месте у меня...
На полдня отправляла с лёгкостью, а сейчас прям тревога какая то внутри.
Толи от не привычки к длительному расставанию, толи от того что папа повёл дочку в сад надувшись на неё (в какой то не мирной, напряжённой обстановке).
В общем , вечером пойду забирать
А днём подсматривать за их прогулкой, если получится, может от этого успокоюсь.
Ах да, папа ещё забыл спросить время, когда забирать.
Девочки, во сколько забирают деток, после тихого часа???
