Старшая стала часто болеть, все передается малявочке.
За 6 месяцев уже 4й насморк.
У старшей, как кашель, так пелиатор назначает антибиотики.
Не пить их страшно, боюсь запустить, пить тоже страшно.
3 болезни, 2 из них закончились антибиотиками.
Пошли в сад, 3 дея и сидим домаё обе с насморком и всеми прелестями.
Хочу попробывать это "чудо техники"
Правда ли что:
1. Детки быстрее поправляются
2 мнее обширный перечень лекарст уходит
3 личить можно и насморк и горло и легкие
Может еще есть какие плюсы у данного изобретения???