НЕБУЛАЙЗЕР девочки поделитесь отзывами и моделями
наш КатенокСтаршая стала часто болеть, все передается малявочке.
За 6 месяцев уже 4й насморк.
У старшей, как кашель, так пелиатор назначает антибиотики.
Не пить их страшно, боюсь запустить, пить тоже страшно.
3 болезни, 2 из них закончились антибиотиками.
Пошли в сад, 3 дея и сидим домаё обе с насморком и всеми прелестями.
Хочу попробывать это "чудо техники"
Правда ли что:
1. Детки быстрее поправляются
2 мнее обширный перечень лекарст уходит
3 личить можно и насморк и горло и легкие
Может еще есть какие плюсы у данного изобретения???
танюша
У нас Омрон Кидс. Не помню по буквам модель. Всегда кашель быстро с ним проходит!
18.09.2015
Ответить
Елена
Мы как правило обходимся ингалятором с физраствором. но это дело иммунитета ребенка конечно. АБ педиатр назначает конечно каждый раз-они это любят к сожалению, я мама непослушная, обычно обходимся без них-организм сам справляется. 1 раз с тех пор как в сад пошли, не смогли без АБ обойтись
17.09.2015
Ответить
Изумленная Настя
купили, потому как 2 раза обструктивный бронхит зимой был. без него - никак. кашель смягчался и уходил быстрее (по крайней мере ночами хрипеть переставала на 2ой день). но АБ пить все равно приходилось. кажется, омрон, у нас.
17.09.2015
Ответить
Olli
У нас Лител Доктор лд-211с
Мне все нравится, есть маска для самых маленьких.
Помогает однозначно, перед сном дышим - ночью кашля нет, спит спокойно.
Особенно хорош для тех, у кого бывает лающий кашель, и дыхание со свистом. Дышим Беродуалом - сразу снимает спазм.
17.09.2015
Ответить
Елена
У меня Омрон, классная штука!!! Делаем ингаляции пополам физраствор и лазолван. Очень быстро кашель проходит. Пробовала на себе когда горло болело- после процедуры становится легче глотать и боль утихает. Первый у меня был за 3 тыс. Не помню название, но он сильно гуселетово и трубочка там грелась и вылетала. Омрон купила за 4500, не намного дороже, но лучше в разы!!!!! Считаю что он должен быть у каждого, очень нужная штука.
17.09.2015
Ответить
надюшка-к
Покупайте однозначно! Мы пользуемся давно уже! Как только кашель или насморк начинается...мы физ раствором ингалируемся и болезнь отступает. Увлажнение слизистой вообще хорошая вещь! И взрослым тоже пригодится!)) Не болейте!)
17.09.2015
Ответить
Мария
У сына часто насморк бывает. Купили недавно небулайзер. Вчера сын заболел, попробовали подышать и очень довольны остались! Эффект заметен! Состояние сейчас намного лучше, так что покупайте обязательно)
17.09.2015
Ответить
AstronoMia
мне понравилось на Ксюше (в 2,5 года). единственное, только под мультики смотрела. мы редко болеем в принципе, но и в сад не ходим. основное - физраствор и лазолван. я себе делала, особого эффекта не заметила при этом)))
17.09.2015
Ответить
наталья
Мы до 3х почти не болели. А вот в этом году прям регулярно. Вот задумалась
На сколько ускорился процесс выздоравления?
Какой у вас?
17.09.2015
Ответить