Войти
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

НЕБУЛАЙЗЕР девочки поделитесь отзывами и моделями

Покупайте однозначно! Мы пользуемся давно уже! Как только кашель или насморк начинается...мы физ раствором ингалируемся и болезнь отступает. Увлажнение слизистой вообще хорошая вещь! И взрослым тоже пригодится!)) Не болейте!)

0
17.09.2015
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо большое!

0
17.09.2015

Наздоровьеце! Марка у нас микролайф.

0
19.09.2015
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

У сына часто насморк бывает. Купили недавно небулайзер. Вчера сын заболел, попробовали подышать и очень довольны остались! Эффект заметен! Состояние сейчас намного лучше, так что покупайте обязательно)

0
17.09.2015
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо огромное за ответ.

А что за модель у вас?

Чем дышали от насморка?

0
17.09.2015
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Omron comp a-i-r NE-C24 Дышали календулой. Рецепты можно посмотреть здесь : http://otolaryngologist.ru/789#i-7

0
17.09.2015
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

мне понравилось на Ксюше (в 2,5 года). единственное, только под мультики смотрела. мы редко болеем в принципе, но и в сад не ходим. основное - физраствор и лазолван. я себе делала, особого эффекта не заметила при этом)))
0
17.09.2015
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Мы до 3х почти не болели. А вот в этом году прям регулярно. Вот задумалась

На сколько ускорился процесс выздоравления?

Какой у вас?

0
17.09.2015
Olli
Алина, 18 лет 6 месяцевАня, 14 лет Нижний Новгород

У нас Лител Доктор лд-211с

Мне все нравится, есть маска для самых маленьких.
Помогает однозначно, перед сном дышим - ночью кашля нет, спит спокойно.
Особенно хорош для тех, у кого бывает лающий кашель, и дыхание со свистом. Дышим Беродуалом - сразу снимает спазм.
0
17.09.2015
Елена
Леонид, 24 года 7 месяцевАрсений, 19 лет 7 месяцевЗолотко моё, 11 лет 2 месяца Юрга

У меня Омрон, классная штука!!! Делаем ингаляции пополам физраствор и лазолван. Очень быстро кашель проходит. Пробовала на себе когда горло болело- после процедуры становится легче глотать и боль утихает. Первый у меня был за 3 тыс. Не помню название, но он сильно гуселетово и трубочка там грелась и вылетала. Омрон купила за 4500, не намного дороже, но лучше в разы!!!!! Считаю что он должен быть у каждого, очень нужная штука.

0
17.09.2015
Елена
Татьяна, 27 лет 2 месяцаМатвей, 14 лет 8 месяцев Новомосковск

Мы как правило обходимся ингалятором с физраствором. но это дело иммунитета ребенка конечно. АБ педиатр назначает конечно каждый раз-они это любят к сожалению, я мама непослушная, обычно обходимся без них-организм сам справляется. 1 раз с тех пор как в сад пошли, не смогли без АБ обойтись

0
17.09.2015

купили, потому как 2 раза обструктивный бронхит зимой был. без него - никак. кашель смягчался и уходил быстрее (по крайней мере ночами хрипеть переставала на 2ой день). но АБ пить все равно приходилось. кажется, омрон, у нас.

0
17.09.2015
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

У нас Омрон Кидс. Не помню по буквам модель. Всегда кашель быстро с ним проходит!

0
18.09.2015
Детский сад . День 3 Пошли в сад с тихим часом

Похожие записи