наталья наша Саша Нижний Новгород Новая умелка машинка-каталка Нам годик и мы теперь ни только ходим-бегаем, но и ездием ))) Села и поехала на машинке-каталке. Ножками талкается и едет, все как положено ))) Скоро мама будет переть на площадку самокаты, велосипеды, каталки и талкалки ))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Весна-весна, весенние деньки!! Диалог с доченькой Похожие записи Машинка-каталка машинки-каталки машинка-каталка Выбор машинки-каталки на год... СПАСАЙТЕ!!! Машинка - каталка!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027