Хотела вчера прикупить что-то типа Гамаш, как были раньше, на колготочки одевать.
Удобно очень при одевании комбенизона ни чего не сборится, не задирается и тепло.
А на меня в магазине посмотрели как на дурочку.
Что сейчас такие вещи не продаются???
У нас были одни классные, моя мама вязала, но мы из них выроси, хотела обновить
Может конечно это магазин такой дурацкий?!
А что носят ваши крохи???


мне тоже на вопрос о слипике сказали "а это еще что такое?" Но видь в гамашах то все ходили, на них то уж от чего такая же реакция )))