Бабушка нам заготовила морковный и тыквенные соки без всяких добавок и сахара.
Привезли мы это чудо и решила сегодня доче дать (в разведенном виде) и неприменно в поильнике, и вот чудо.
Наша кроха ни только сразу сообразила, как добыть вкусняшку, но и сама держала и направляла носик поильника себе в ротик.
Я в этом процессе не учавствовала.
Сок пробывали впервые, оценили, поильник обновили.
П.С на прошлой неделе давала попить из него, ооочень плохо получалась, промахивалась мимо ротика, делала пару глотков и все, далее с ним просто играла и кидала на пол.