Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

только подумала, что доча сосредаточена на ползаньи и нет новых умело и вот она...

Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

С морковкой поаккуратнее - аллерген. 

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Спасибо! Мы пюре давно кушаем ( морковка- яблоко), вроде все нормально ( ттт)
0
14.01.2013
Вопрос про сидячее положение какие штанишки (на улицу, в поликлинику) носят ваши крохи

Похожие записи