Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Да...наверное пора закругляться...

Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

Рано вам еще закругляться, для успококения ведь это тоже немаловажно, даже если вы уже прикорм полностью ввели)

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

вот только для успокоения и останется, а не как источник сил и энергии ))))

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

до года молоко на 100% может посплнять питательные вещества)

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
У нас такой цирк у груди тоже уже начался :), хотя прикорм едим только в обед! Тут и сидя, и на четвереньках, и лежа на маме, и сбоку от мамы, потом лежа на коленях , а сегодня уснула с сисей во рту, когда я стоя ее качала :))))
0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

вот и у нас все эти позы уже опробованы ))))))Причем всё это делается с хитрющей улыбкой. И есть еще один прикол, "я буду с бока на бок переворачивается, а сися пуская бегает за мной..." ))))

0
01.03.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)
А у нас еще сися в почете и уважении, хотя сидя тоже кушаем , голову положит, ручкой придерживает и ест... :-)
0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

)))) Она у нас и не была , особо то, в авторитете. Раньше, первое время даже и не засыпала с ней.

0
01.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

И мой днем сисю не ахти.) Но все равно 2 раза сися, 2 раза прикорм.) Ночью сосокает потихоньку: тоже видно для успокоения.))) Думаю, что еще можно ввести, чтобы кормление 3-е заменить?! У нас утром каша, днем овощи (вчера и позавчера стали мяско в овощи добавлять). В одеб + к ГМ 50 гр фруктового пюре кушаем. Творог не ест.

0
02.03.2013
что это может быть!!! Ну вот ни лох ли...

Похожие записи