сегодня моя лапочка целый не в духе, натирает ручкой носик, что он уже красненький и верхнюю губку чтоли, вот прям под носиком и психует.
А еще ручкой целый день теребет затылок, где раньше лысенка распологалась.
Я всё списывала на погоду, сегодня то солнышко, то снег.
А что это еще может быть?