Целыми днями мы либо ползаем, либо стоим у дивана, в кроватке, у столика и т.д.
Всвязи с этим задумалась, а когда нужно надевать сандалики?
какая их роль?
Какие лучше приобретать: обычные с жестким запятником и каблучком или они должны быть ортопедические?
Кто уже носит, когда и на какое время одеваете?
и протсто ортопедические сандалики minitin турция вот такие только в светлых тонах
Вот мы их надеваем например на час потом пол часа свободы нельзя их носить постоянно и без них тоже нельзя . Смысл оротопедии в том что они помогают правильно сформировать ногу а потом нога сама укрепляет это формирование .... Еще у нас есть пинетки их тоже немного носим