Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Вопрос к мамам у кого уже непервый малыш

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

когда начинают ходит некотррые задевают ногами и легкая чтобы удержаться

Я покупала просто машину она катался с ручкой и та кже потмо катался на ней

 

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

спасибо!

Ну видь и эту если что можно переделать в машинку. Или это все равно не то?

 

0
01.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

у знакомой была такая,пока ребёнок начинает хдить она вперёд едет она за ней бежит так скажем.

Она маленькая быстро врастает как бы именно кататься потмо мало каталась

 

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

спасибо большое!

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

я вот такой купила Фишер прайс. Ждет своего часа

Отзывы были хорошие

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

прикольная игрушка, аналогичная... И как она у вас легкая? Как вам кажется, удобно с ней ходить будет?

 

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

вроде бы не очень легкая. Насчет удобности трудно сказать, мы еще его к ней не ставили. Она идет вроде как до 3хлет

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

плейскул этот не хвалят.

мы взяли чиковские ходунки без машинки

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ходите с ними?

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

да конечно уже давно...

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

У Сашки была обычная машинка, которая в каталку не трансформировалась, он постоянно на ней гонял по дому и на улицу с собой брал. Сейчас ему купили покрупнее, он постоянно на ней. Для нас просто незаменимая вещь! 

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

спасибо )

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у нас есть такая каталка, что на первом фото. Уже 2-ой год стоит без дела. Я бы не посоветовала ....

0
02.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

спасибо!

Послушав мнения, купили Вот такую

 

0
03.03.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
А у нас пошла на ура!:-) ходили, а потом катались активно до 2 лет, и сейчас иногда))))) теперь ждет младшего!
0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

прям такая? Просто пишут что она легкая и с ней неудобно ходить а кататься потом маленькая (места для сидения мало)?

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ненужная вещь
0
01.03.2013
Ну вот ни лох ли... 8 МЕСЯЦЕВ Через 24 минуты перейдем в другую ленту

Похожие записи