Вот мамы пишут детки берут в ротик камешки, песок травку, а мы переплюнули всех. Дочка съела муху.
Скажу сразу, насекомых я просто ненавижу, для меня нет ни чего более мерзкого чем взять когото, кроме комара в руку, а тут такое...
Смотрю моя краса, что то гоняет в ротике. Я привычным движением засовываю палец в ротик и о УЖАССССС
, вынимаю что то черное, начинаю понимать, что это и меня охватывает ужас.
Вы бы знали, что мне стоило выковыривать из любимого ротика брюшко, голову мухи и соскабливать её ножки с языка своего сокровища
Где она её взяа ума не приложу...
вот ведь блин, и разжевать успела уже 
а вот пшена то ему и не хватало для полного счастья ))))