Помошница растет, чистюлька )))
Раньше дочка если написает на пол, брала первое попавшееся полотенце, как правило, это было куханное и тщатеьно вытирала свою лужицу.
Сегодня она меня просто поразила.
Сидит в прихожей, пьет водичку из бутылки, я загружаю в стиралку белье. Сышу мо+я зайуа зашла, что-то взяла и ушла , а у меня у входа стоит ведро с половой тряпкой.
Я выхожу в коридор, посмотреть, что же она взяла т.к. стояла спиной к двери и только слышала её.
А там картина, сидит моё сокровищена полу и вытерает водичку, которую пролила из той самой бутылки 