Войти
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

А я все о происшествиях (((

Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

ОФИГЕТЬ - проветрились! Я в шоке! а брат молодец. правильно, а то эти придурки совсем обнаглели. а тот факт что чувак с уголовным прошлом ничего не дает???

0
29.10.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

так теперь переживаю, провинция!!!, перевернут все на нас, еще и виноваты будем. Они всё руководство на уши подняли. Показания у мужа, брата и мамы брали  с 21 до 1 ночи, всё что то тянули, кому-то звонили, заявление брать не хотели. Мужа с братом запугивали, что тем штраф будет за нахождение в нетрезвом виде " в общественном месте" Что зачем нам это нужно, ему все равно ни чего не бужет за это, максимум хулиганство и т.д.

0
29.10.2013

нет нельзя оставлять это все так!иначе он кого нибудь да пристрелит на улице!!!ни в коем случае сейчас не отступать!а добиваться своего!ну и пофиг что штраф вам!!!и какое хулиганство то когда целовек целиться в людей и стреляет

0
29.10.2013
Ольга
Михаил, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

так они же не за рулем были и в частном секторе, какое общественное место?! И не распивали, а были слегка - да? Если там такие расклады я бы переезжала. Нафиг все!

0
29.10.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Вот и муж мой с мамой им о том же, какое нафиг общественное место.... Муж написал, что не согласен с предъявленным "обвинением", но штраф им выписали все равно. Да, у них было 0,3 и 0,5 промили, как показала экспертиза

0
29.10.2013
Ольга
Михаил, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Полный беспредел. Как же страшно жить!!! Как будто и так проблем нет!
0
29.10.2013
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Какой ужас!!! Аж мурашки по коже. Вот это дебил!!!! Слава Богу, что никого не убил и не ранил!!!!! Я бы тоже это так просто не оставила!

0
29.10.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

так вот теперь переживаю, как бы не выкрутили, что мы еще и виноваты остались. А между собой в полиции говорят "Да, Эдик палку что-то перегнул..." Ни фига себе перегнул....

0
29.10.2013
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

ППЦ! А если бы застрелил кого, что бы они тогда говорили????

0
29.10.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

наверное то, что он оборонялся от нас..))) Пистолет, как потом выяснилось был травматический, но со слов тех же полицейских " при выстреле с близкого расстояния ,какое у нас и было, убьет насмерть

0
29.10.2013
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк


0
29.10.2013
Татьяна
Милана, 14 лет 2 месяцаДанислав, 7 лет 9 месяцев Новоуральск
пипец, бывают же твари, и бесит такая полиция, чтоб в них также стреляли, посмотрели бы тогда, как они смолчали бы
0
29.10.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

моя мама им так же сказала "чтоб в них также стреляли, посмотрели бы тогда, как они смолчали бы" на что получила ответ "Да в нас каждый день стреляют, и что теперь" Только, это их работа такая, а мы мирно вышли с детьми прогуляться 

0
29.10.2013
Татьяна
Милана, 14 лет 2 месяцаДанислав, 7 лет 9 месяцев Новоуральск
тогда неправильно я написала, не в них, а в их семьи, коляски, тоже бы рукой махнули?
0
29.10.2013
MemoryBook
Владимр, 13 лет 11 месяцевБожена, 11 лет Москва

ужас....вот это вы натерпелись...милиция придурки, в следующий раз и выстрелить может

0
29.10.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

вот они и говорят "так он же , наверное, в воздух стрелял, имеет право возить оружие  у него разрешение есть" Я конечно не вкурсе, но разве можно уголовникам разрешения на оружие...

0
29.10.2013
MemoryBook
Владимр, 13 лет 11 месяцевБожена, 11 лет Москва

нельзя....это кошмар просто. 

0
29.10.2013
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

да, у нас из окон бутылки стеклянные летают. у меня в корзинке под коляской осколки бутылочного зелёного стекла - в шаге от меня чётко по траектории. и по ногам осколками. вот десятая доля секунды и она бы об мою голову кокнулась. ну или о голову сына, который сидит в коляске... и кто там кидал? концы в воду.

0
10.11.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

да, полон мир дураков и ни кому они не нужны....

0
10.11.2013

Охренеть....... Слава Богу, что вы все живы и здоровы! А этому, с позволения сказать, человеку, спускать с рук такое нельзя. Сегодня пронесло, а завтра он кого-нибудь завалит. Надо в прокуратуру писать заявление о действиях полиции. 

0
29.10.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород
дело вроде как завели, а куда они его "заведут" посмотрим...
0
29.10.2013
ЯНА-СИМОНА
Гоша - сладкий колобок, 14 летМаленькая принцесса Эмилия, 11 лет 8 месяцев Электросталь

Ну тут прямо пора проверку в местных органах устраивать, такая холатность сотрудников полиции без внимания остаться не должна, они не выполняют свою основную функцию, соблюдение правопорядка

0
29.10.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

ни то слово... На фразу моих "гильзу - то возьмите", получили ответ "Не учите нас работать" и скрепя зубами засунул её в карман ....Если учесть, что гильзу мы тоже сами искали, им это не нужно

0
29.10.2013
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны
Жесть, так пока это урод когонибудь не застрелит насмерть эта полиция и будет его покрывать и дела закрывать а дальше что? Интересно если бы он на жену с ребенком когонибудь из верхушки полицеской вот так напал, менты бы тоже так отреагировали?
0
29.10.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

вообще бардак. Так если они сами ему разрешение на оружие и выдали....с кого тогда спрашивать... 

0
29.10.2013
Vol4enka
Лизонька, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Жееесть. После таких вот известий и хочется обзавестись огнестрелом и научиться им хорошо пользоваться...  
0
29.10.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

да.. и с ребенком выходить гулять в бронежилете 

0
29.10.2013
Анна
Максимка, 13 лет 11 месяцев Барнаул

пипец!!!Не передать словами!!!Надо писать в выше стоящие органы о халатном отношении полиции к этому инциденту!!!Я б вообще его в тихушку прибила..

0
29.10.2013
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Ужас( страшно жить, блин...(

0
29.10.2013
1 год и 3 месяца наше сегодняшнее творчество!

Похожие записи