Спит моя принцесса, смотрю, начинает просыпаться.
Легла рядышком, чтоб если что, опять уложить сразу т.к. мало поспала.
Лежу притворяюсь и слегка подсматриваю за своей лапой.
Мое счастье приоткрывает глазки, видит что мама рядом, сквозь сон широко улыбается, обнимает меня за шею, привстает, целует меня в губы и с улыбочкой вновь закрывает глазки и ложиться спать дальше.
Вот она, настоящая ЛЮБОВЬ.
Наши сокровища любят нас всегда и им совершенно все равно накрашены мы или нет, с прессом или с растянутым животом, худые мы или толстые!!!
Столько счастья и радости у меня не было за всю жизнь, сколько я получаю вот уже почти год и 8 месяцев.