Папа вернулся с рыбалки.


У нас тоже побаивается, но любопытство оказалось сильнее.
Прикольный рак!!!!! Обалдеть, я о таких и не слышела, вообще прям классный, как на картинке!!!
У нас раков приносил лишь однажды, как же я их пугалась, пока они по раковине вечер и ночь ползали. Очень неприятно было их варить, а потом кушать, но вкусно.....
Жесть!!!!)))
А у нас принес, запустил в раковину, я про них забыла, захожу в кухню, а там что то поползло, я аж завизжала.
Потом ушла, естественно забыла, утро, я щахожу, бещ задней мысли спросони подхожу к шкафу у раковины, а они опять клешнями по раковине застучали, у меня опять жизнь на 5 лет сократилась.
Муж из собрал и в морозилку, в пакетике.
Я в морощилку, беру пакетик в руки и до меня доходит, что там!!!!
Я его как запулю обратно и опять в холодный пот.
Жесть была ))))
Такие маленькие, а так тебя напугали)))
Дочка в шоке, ей и хочется "ибку" посмотреть и дико страшно ))))
Ну у вас еще без перегибов походу все проходит.А у меня вечная проблема у мужа — чтобы еще купить для рыбалки.Поменял свой седан на джип внедорожник, ладно, лодку купил во весь гараж.Теперь вот новая страсть — мотор такой лодочный заказать хочет , так что радуйтесь что у вас все так мирно идет
Да, почти так. Машину конечно еще не поменял, но если б была возможность...
Лодку купил, почти сразу стал необходим двигатель, двигатель купил, снасти, костюмы летнии и зимнии. В общем , хобби, удовольствие дорогое !!!
Что купить, он всегда знаетё у него всегда мега список очередных покупок, возможности сдерживают его порывы ))))