Войти
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

вот это рыба!!!!

танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк
Наш часто таких домой приносит.) Матвейкин боится. Последнее чудо — это голубой рак. Поймал 4 дня назад. В красной книге) Но красивый, зараза. e44ff73b8b3b0ac73908e87e0e3b628a.jpg
0
14.09.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

У нас тоже побаивается, но любопытство оказалось сильнее.

Прикольный рак!!!!! Обалдеть, я о таких и не слышела, вообще прям классный, как на картинке!!!

У нас раков приносил лишь однажды, как же я их пугалась, пока они по раковине вечер и ночь ползали. Очень неприятно было их варить, а потом кушать, но вкусно.....

0
14.09.2014
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк
ахах. Мы сейчас на них живем как и тем летом) Муж ловит и поставляет в магазины. Поэтому меня вид ползающих по хол-ку раков уже не пугает)
0
14.09.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Жесть!!!!)))

А у нас принес, запустил в раковину, я про них забыла, захожу в кухню, а там что то поползло, я аж завизжала.

Потом ушла, естественно забыла, утро, я щахожу, бещ задней мысли спросони подхожу к шкафу у раковины, а они опять клешнями по раковине застучали, у меня опять жизнь на 5 лет сократилась.

Муж из собрал и в морозилку, в пакетике.

Я в морощилку, беру пакетик в руки и до меня доходит, что там!!!!

 Я его как запулю обратно и опять в холодный пот.

Жесть была ))))

0
14.09.2014
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк
big_smiles_162.gifТакие маленькие, а так тебя напугали)))
пыс: я щуку всегда фарширую целиком. Шкуру снимаю (без разрезания живота), начиняю и в духовку. Вкууусно.
0
14.09.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ну ка-ну ка поподробней!

А чем начиняешь?

0
14.09.2014
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк
Там геморрой в том, чтобы шкурку снять как мешочек и не порвать, где плавники. А начиняю этим же рыбьим мясом. Отделяю от кости и на мясорубку 2 раза + пережарку делаю побольше (морковка+ лук) и + еще сырой лук в фарш кручу (чем больше лука, тем она нежнее). Соль/перец и наполняю этот "мешочек". Мажу протвинь маслом и рыбу всю тоже и в духовку. 14eb71bd6a9c988b0366676fc1f73594.jpg
0
14.09.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ну ни чего себе рукодельница!!!!

0
15.09.2014
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк
гыгы. Спасибо! Попробуй! Вкуснотень. Укладываем на листья салата, украшаем нарезкой овощной (огурчики/помидорчики) и в рот щуке дольку лимончика.)
0
15.09.2014
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск
Ого!)) Дочь в восторге))
0
13.09.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Дочка в шоке, ей и хочется "ибку" посмотреть и дико страшно ))))

0
14.09.2014
OlgaAvdeeva
Москва

Ну  у вас еще без перегибов походу все проходит.А у меня вечная проблема у мужа — чтобы еще купить для рыбалки.Поменял свой седан на джип внедорожник, ладно, лодку купил во весь гараж.Теперь вот новая страсть — мотор такой лодочный заказать хочет http://vodnik.1000size.ru/lodochnye-motory , так что радуйтесь что у вас все так мирно идет

0
18.09.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Да, почти так. Машину конечно еще не поменял, но если б была возможность...

Лодку купил, почти сразу стал необходим двигатель, двигатель купил, снасти, костюмы летнии и зимнии. В общем , хобби, удовольствие дорогое !!!

Что купить, он всегда знаетё у него всегда мега список очередных покупок, возможности сдерживают его порывы ))))

0
18.09.2014

Ух какая щука, здорово!!!!!!! Ням-ням)))))))

0
14.09.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

))) Да, только вот ест у нас её только дочка )))

0
14.09.2014
вот это ДА, наша крошечка ЗАБРЫКАЛАСЬ !!! вот и мы сходили на 1-й скрининг)))

Похожие записи