Уже пошел второй триместр.
Что мы имеем: + 4 кг, токсикоз вроде начинает отступать, хотя утренние тошнотики остались.
Ура!!! Перестала дико набирать вес и чувствовать себя слоном, т.к. перестало тошнить в течении дня, тала меньше кушать и лусше себя чувствовать. До этого нужно былр всегда что то жевать, т.к. 1,5-2 часа без Существенной еды и начаналась рвота.
Нет такой дикой сонливости, как у меня была с Катюшкой, с ней я могла спать сутками..
В общем состояние улучшаетсяё животик растет, очень ждем узи для определения нашего пола.
Уже хочется перебрать существующую одежку или присматривать новенькую, голубенькую )))