Войти
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

вот надо же...

Елена
Леонид, 24 года 7 месяцевАрсений, 19 лет 7 месяцевЗолотко моё, 11 лет 2 месяца Юрга

 От всей души желаю голубенькую одёжку)), а у меня последняя неделя первого триместра, завтра на узи, может скажут кто у нас живёт. И так хочется розовенькую одёжку))) 

0
22.09.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Срасибо!

 А вам от всей души розовенькую одежку желаю!!!

0
22.09.2014
Елена
Леонид, 24 года 7 месяцевАрсений, 19 лет 7 месяцевЗолотко моё, 11 лет 2 месяца Юрга
Спасибо))))
0
22.09.2014
Nastas'ya
Наташенька, 11 лет 2 месяцаАнтошка, 8 лет 7 месяцев Златоуст
А силы есть? У меня усталость с самого начала, не проходит до сих пор, сегодня 13 недель.
А у меня почему-то нет такого дикого желания узнать пол ребёнка, может, потому что первый?)
0
22.09.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

С силами вроде тоже есть, а если нет, дочка их найдет и достанет )))

Да,наверное, у меня с дочкой тоже не было. 

Спросили лишь на 3м узи и то так, между делом ))))

0
22.09.2014

Ну прям как я писала))) самочуствие и мысли один в один) реально легче стало как заедать токс перестала))) а то к концу токса я уже и пошевелиться не могла))) казалось- отъелась до состояния 7 месяца)))

Я теперь на правильном питании еще и скинуть мечтаю))) или постоять на месте пару месяцев) набрала тоже 4 кг! Или 5! Но по ощущениям уже 1 скинула)))

0
28.09.2014
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк
+ 4  — это нормально) Растите дальше. Легкой тебе Б!
0
23.09.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ой, а так тяжело мне от них ))), морально )))

Спасибо, Танюш!!!

0
23.09.2014
до второго УЗИ еще очень долго, сижу гадаю на "ромашки" поход в ЖК

Похожие записи