

Так это дома и годов"царя гороха", одна страна, одни проэкты.
а у вас в России мало таких "прицарегорохерайонов-городов"? Я бываю в Москве периодами, но другие города разительно отличаются. У нас тоже так, практически все города-веси одинаковые, особенно если город областной а не область.
Старые районы панельные именно такие. А вот современные, новые кже совсем другие
В каждом городе есть такие древние, мерые, типовые районы.
А у нас прям февраль, с 8 утра метет и до сих пор. Но на улице -2
Здорово! Прямо сказочно! УРАААА!!!! С первым снегом нас!=)
вот это даааааааа)))))))))))