Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 21 неделя Нижний Новгород

с первым снегом нас !!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет)
что Украина, что Россия, одна и та же архитектура)
0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Так это дома и годов"царя гороха", одна страна, одни проэкты.

0
17.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

а у вас в России мало таких "прицарегорохерайонов-городов"? Я бываю в Москве периодами, но другие города разительно отличаются. У нас тоже так, практически все города-веси одинаковые, особенно если город областной а не область. 

0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Старые районы панельные именно такие. А вот современные, новые кже совсем другие

В каждом городе есть такие древние, мерые, типовые районы. 

0
18.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
Ббрррррр, у нас в Нальчике на улице плюс 23, тепло, солнышко. Батареи затопили, так что спим с открытым балконом, во как жарко!
0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

А у нас прям февраль, с 8 утра метет и до сих пор. Но на улице -2

0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс

Класс!нам на понедельник обещают

0
17.10.2014
Мама троих (16 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Здорово! Прямо сказочно! УРАААА!!!! С первым снегом нас!=)

0
17.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

вот это даааааааа)))))))))))

0
17.10.2014
заболело моё солнышко. что это может быть? бадак он же баРдак

Похожие записи