Дочка приберается в своей комнате, все уже убрала, по местам разложила и вот осталась несколько фишечек от мозаики.
Сидит, пыхтит, вставояет в поле.
Я: оставь, я потом уберу сама
Дочка: неть мама, бадак будет.
Итог, все вставила, положила поле в коробочку, убрала на полочку со словами "Сё мама!"