
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Протвино
Сколько снега!!! У нас только сегодня первый снег пошел, но его так мало, можно сказать — нет снега!
0
18.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
И у нас снега выпало много. Столько радости :))) Правда радости больше у меня и мужа 

Дети уверены что скоро Дед Мороз придет :))
0
18.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Вот и у меня второй день падаки ждет )))
0
18.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Оаквилл
Обалдеть сколько!!! Я сначала подумала вы в Сибири, где то живете) У нас +14 и дожди, правда обещают похолодание)
0
17.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Сами в приятном шоке, за один день наступила настоящая зима
0
18.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
класс!!! я тож так хочу!!! и доченька модница благодаря маме)) это же крокид?
0
18.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Спасибо!
Да крокид все же прикупили )))
0
18.10.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет)
Ессентуки
Здорово! Снежок такой конкретный. У нас обычно первый снег мокрый и кроме слякоти ничего хорошего.
0
18.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Набережные Челны
У нас завтра такое обещают))
0
18.10.2014
Ответить