
Сколько снега!!! У нас только сегодня первый снег пошел, но его так мало, можно сказать — нет снега!
0
18.10.2014
Ответить
И у нас снега выпало много. Столько радости :))) Правда радости больше у меня и мужа 

Дети уверены что скоро Дед Мороз придет :))
0
18.10.2014
Ответить
Обалдеть сколько!!! Я сначала подумала вы в Сибири, где то живете) У нас +14 и дожди, правда обещают похолодание)
0
17.10.2014
Ответить
Сами в приятном шоке, за один день наступила настоящая зима
0
18.10.2014
Ответить
класс!!! я тож так хочу!!! и доченька модница благодаря маме)) это же крокид?
0
18.10.2014
Ответить
Здорово! Снежок такой конкретный. У нас обычно первый снег мокрый и кроме слякоти ничего хорошего.
0
18.10.2014
Ответить