Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 21 неделя Нижний Новгород

вышли на первый снег

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Протвино
Сколько снега!!! У нас только сегодня первый снег пошел, но его так мало, можно сказать — нет снега!
0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Да, вот и мы не смотря на болезнь вышли на 10 минут в свеженьком поваляться )))

0
18.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Протвино

Класс!

0
18.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

И у нас снега выпало много. Столько радости :))) Правда радости больше у меня и мужа  big_smiles_68.gifbig_smiles_68.gif
Дети уверены что скоро Дед Мороз придет :))

0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Вот и у меня второй день падаки ждет )))

0
18.10.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл
Обалдеть сколько!!! Я сначала подумала вы в Сибири, где то живете) У нас +14 и дожди, правда обещают похолодание)

0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Сами в приятном шоке, за один день наступила настоящая зима

0
18.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

класс!!! я тож так хочу!!! и доченька модница благодаря маме)) это же крокид?

0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо! 

Да крокид все же прикупили )))

0
18.10.2014
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

Здорово! Снежок такой конкретный. У нас обычно первый снег мокрый и кроме слякоти ничего хорошего.
0
18.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

какая красота!  тоже уже снег хочу 

0
18.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

У нас завтра такое обещают))

0
18.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
класс!!! мы так его ждем!!!
0
18.10.2014
бадак он же баРдак 18я неделька

Похожие записи