здравствуйте изжога и дикая одышка.
ни помню на каком сроке все это пришло с Катюшкой, изжога, наверное, в это же время, а вот одышка Значительно позже.
Даже читать книжку дочке не хватает дыхания, как древняя бабуся пыхчу вся.
Пинается во всю, уже и рукой чувствуется.
12-го на УЗИ