Войти
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

19 недель!

Наталья
Яна, 14 лет 1 месяцЮлия, 11 лет 3 месяца Сызрань
Сочувствую вам! У меня одышка была до 13 недели, как ни странно, тоже не могла книгу ребенку читать даже. Не хотелось бы, чтоб она вернулась.
0
01.11.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород
что то принимали или сама прошла?

0
01.11.2014
Наталья
Яна, 14 лет 1 месяцЮлия, 11 лет 3 месяца Сызрань

Я врачу сказала, что нечто подобное у меня было в 14 лет, когда щитовидка увеличилась. Та говорит: "Точно, нужно же йод принимать, а ты только фолиевую пьешь". Назначила мне Йодомарин 200, дней через 10 одышка ушла. Вместе с ней и токсикоз. Вот и думаю теперь, период такой был до 13-ой недели, либо йод помог?..

0
01.11.2014
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк
Половину срока отходила! Уже хорошо!
0
01.11.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород
да..уже почти половина )))
0
01.11.2014
Дневник беременности экватор!!!

Похожие записи