Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 25 неделя Нижний Новгород

экватор!!!

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Поздравляю с экватором!!!! Вот и половина пройдена. А по поводу веса не переживай! Может потом начнешь по малу набирать. Главное родить здоровенького!
0
10.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо !!!!

Это то понятно, но все равно, он меня тааак напрягает )))

0
10.11.2014
19 недель! сходили на УЗИ и у нас будет...

Похожие записи