Лежит перед сном очень задумчивая и рассуждает.
-я буду маиску держать на ручках
-купаться буду с маиськой
-я дам ей свою маенькую куклу
-когда маиська будет пакать, буду давать ей соську
-буду класть её в коватку
- А что я еще буду делать с маиськой?
- я буду катать ее в каяське
-Назавем маиську Сася?
- Моя Саська!
- Мама, хотю уже маиську, когда у нас будет маиська.
-А где мы возьмем маиську
Я, "ну я уеду на несколько дней в роддом, потом вы с папой приедите на машине и заберете нас с малышкой домой"
- А куда посадим маиську в машине?
- Купим Саське кесло, желтое? И мы все вместе поедем домой?
-Я буду Сасю дежать за ючку!
Рассуждения, практически, монологом,я лишь чуть-чуть поддакивала и отвечала на вопросы.
Боже, сколько же мыслей в этой малюсенькой головке...?