Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 34 неделя Нижний Новгород

рассуждения моей зайки о ожидаемой сестренки

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пенза
У нас сынок так же рассуждал в ожидании сестрички. Я думала, когда она родится, и сын поймет, что с ней ещё толком ни чего нельзя делать, интерес пройдет. Но малышке уже 4я неделя идет, и старший по прежнему относится к ней с нежностью и заботой))) хотя маминого внимания ему теперь достается меньше, к сожалению.
0
16.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Здорово так!!!Тоже надеюсь, что моя красота не сильно изменится.Сейчас каждый день спрашивает, "когда маишка пидёт?", "маишка еще не ядилась?"
0
16.01.2015
Нижний Новгород
устами младенца))))) чудная зайка доча)
0
15.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Спасибо! ))))
0
16.01.2015
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
Аааа,как мило! Какая умная и добрая малышка
0
14.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Да...,и так хочется,чтоб ревность не испортила всю милость и добрату нашей зайки.
0
14.01.2015
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
Это да, я только по-этому боюсь за вторым идти
0
15.01.2015
надо же какое разнообразие.... ну вот и мы сегодня получили больничный.

Похожие записи