Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 39 неделя Нижний Новгород

а у вас есть стишки для папочек. поделитесь!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

В дозоре 
И. Гамазкова
 

Воин российский 
В вечном дозоре 
На самолёте, 
На корабле. 
Он охраняет 
Мирное море, 
Мирное небо, 
Мир на земле. 

 

Будущий мужчина 
В. Косовицкий 

У меня пока игрушки: 
Танки, пестики, хлопушки, 
Железные солдаты, 
Бронепоезд, автоматы. 
А когда настанет срок, 
Чтоб в армию пойти спокойно мог, 
Я с ребятами в игре 
Тренируюсь во дворе. 
Мы играем там в «Зарницу» — 
Нарисовали мне границу, 
На посту я! Стерегу! 
Раз доверили – смогу! 
А родители в окне 
Глядят вслед с тревогой мне. 
Не переживайте вы за сына, 
Я же – будущий мужчина! 

Армия любимая 

Об армии любимой 
Знает стар и млад 
И ей, непобедимой, 
Сегодня каждый рад. 
Есть в армии солдаты, 
Танкисты, моряки, 
Все сильные ребята, 
Им не страшны враги! 
Стоят ракеты где-то, 
И на замке граница. 
И так чудесно это, 
Что нам спокойно спится! 

 

Раз, два, три, четыре, пять... 
Н. Самоний 

Раз, два, три, четыре, пять - 
Будем папу поздравлять, 
День Защитника настал! 
Пожеланий — просто шквал: 
РАЗ- болезней век не знать, 
Чтоб здоровьем щеголять. 
ДВА — работы без тревог, 
А на ТРИ — зарплаты в срок. 
На ЧЕТЫРЕ — светлых дней, 
Добрых, преданных друзей; 
Никогда их не терять... 
Уваженьем процветать! 
А на ПЯТЬ — любви большой, 
С Днём Защитника, герой!!! 

 

У меня есть папа! 
Спросите, какой он? 
Самый СИЛЬНЫЙ папа, 
Самый ХРАБРЫЙ воин! 
Добрый. Умный самый. 
Как не похвалиться. 
Папаой только с мамой 
Можно поделиться. 
У меня есть папа! 
Всё равно, какой он! 
Лучший в мире папа, 
Потому что МОЙ ОН! 

 

Cамый лучший 
О. Чусовитина
 

Может он в футбол играть, 
Может книжку мне читать, 
Может суп мне разогреть, 
Может мультик посмотреть, 
Может поиграть он в шашки, 
Может вымыть даже чашки, 
Может рисовать машинки, 
Может собирать картинки, 
Может прокатить меня 
Вместо быстрого коня. 
Может рыбу он ловить, 
Кран на кухне починить. 
Для меня всегда герой — 
Самый лучший ПАПА мой!

Бей, барабан! 
И. Гамазкова
 

Бей, барабан! Там-тарарам! 
Слава всем воинам-богатырям! 
Дедушке, папе и старшему брату, 
Лётчику, и моряку, и солдату! 

Вырасту – стану я воином сам. 
Родину нашу в обиду не дам! 
Трубы, трубите! 
Бей, барабан! 
Слава героям! Трам-тататам! 

Какой-нибудь и мы выучим!

 

0
19.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Донецк

Наш папа ВОЛШЕБНИК,

Он самый хороший.

Он в миг превращается в то, что попросишь.

Он может быть клоуном, тигром, жирафом...

Но больше всего он умеет юыть ПАПОЙ. =)

наш любимый про папу)))




0
18.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Классный стишок.

Обязательно выучим !

Спасибо!

А то вчера перед сном на дочку нашло вдохновениеё расскащали ВСЕ стихи что знали, запас иссяк. Пора пополнять )))

0
19.02.2015
полный комплект. вылезли все зубки. 2 года 7 мес Девочки! Малышу очень нужна помощь.

Похожие записи