Лежала, в животике ощущения, как будто что то двидется вниз.
Безболезненно.
Ну думаю, может пуз опускается.
Встала за телефоном, из меня что то родилось с 1-2 столовых ложки, не много, но все трусики сырые.
Зашла в туалет, ещё столовая ложка вылилась.
Поменяла бельё, легла, опять потекло, как писнула.
Что это???
Неужели это воды?????
Сегодня 38 нед и 2 дня
Блин, зачем послужила врача, нужно было в РД ехать в пятницу...
Как спать теперь. БОЮСЬ!
Ещё и понос пробил сразу и уж как бы поясницу тянет, в общем нужно лечь и успокоиться.
Девочки, всем-всем огромное спасибо за советы.
МЫ РОДИЛИСЬ!!!
3150, 50 СМ