Пока есть время нудно написать.
В четверг 12го была на приеме в жк, взяла направление в РД. И думаю, поеду 13го в пятницу.
Как ни как ПКС
Ну так нет же, им приспичило взять мазок, результат 16го (в понедельник)
Типа, придешь за результатом, прставишь печать на направлении и поедешь в РД на госпитализацию...
Ну думаю ладно, ни каких признаков нет, думаю до понедельника терпит. Осталась дома на выходные.
Ага, терпит, сейчас, какже!!!
Суббота, 23.30, лежу, что то раз и потекло со столовую ложку.
Насторожилась, встаю с дивана, еще пару ложек.
Ну думаю, не воды же, такими порциями, а мысль не отпускает, а что же еще...
Поменяла так 4 трусиков.
Говорю мужу, пойдука я пакет дособираю на всякий случай.
Он мне, да брось, полежи и успокойся. И спать лег.
Какое тут лежать, собрала пакет, посидела, больше не течет, прилегла.
24.00, прихватило живот, сбегала в туалет.
Лежу, опять прихватило.
Не спится.
Взяла ескость пошла посикать, посикала в нее, а там розовые сгусточки.
Ну думаю, приплыли.
Бужу мужа, вставай, нужно ехать рожать.
Дочка спит, муж пиво попил, однозначно только скорую выщывать.
Муж вызвал скорую, приехали в течении 5 минут.
Забрали. В машине еще ращок прихватило.
Приезали в приемное отделение время 2.00
Пока оформили, пока клизму поставилиё пока на унитаз и в душ отправили.
Отошли остатки вод.
Положили на КТГ, лежу, сзватывало пару раз по чуть-чуть.
Думаю, надо же как девочки на соседних кроватях мучаются, а я тут лежу загараю.
Пока делали КТГ, схватки стали сильными и одна за другой без остановок.
Тут сразу анализы, вердикт "на стол", , общая анастезия.
Ждать 20 мин для спиналки нет времени, схватки сильные.
В 3.55 я в операционной, схватки дикие, лежу молюсь, когда же поставят анастезию и маску.
Одеои маску 3 вдоха и кайф....
Все полегчало!!!
В 4.05 родилось наше второе счастье!!!
3150, 50 см
Вот так мы не дождались понедельника и плановой операции


