ЛЮБОВЬ к деткам.
Я, как и многие мамочки , которые задумались о втором малыше, переживала -
Как же я буду делить свою безграничную любовь к дочке уже на двух деток?
А вдруг ей будет меня нехватать и я не смогу двух своих дочек любить одинаково....
Как же я полюблю второго ребенка, если у меня уже есть мое золотце, мое ВСЕ?
Но все это оказались лишь ГЛУПЫЕ мысли.
Любовь не разделяется на двух деток, она просто удвоилась в моем сердце!!! 

Я их люблю безгранично, одинаково и просто безумно!!!
Это мои два золотца, солнышка 
Кого посешают такие же Глупые мысли, как и меня ранее, кто зочет второго малыша, но опасается, что не сможет полюбить второго, так, как любит первого, не переживайте. Рожайте, это Двойное счастье быть мамой двух малышей!!!