Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Нижний Новгород

а ваши крохи уже держат головки?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

Ваня очень плохо держит голову. в отличие от сестры, которая держала голову с роддома, Ваня до сих пор никак. выкладываю, конечно, редко, всего 1-2 раза в день. но он и не стремится. не поднимает особо. на 2 секунды поднимет и роняет. на нас когда лежит получше ситуация, но ненамного.

0
04.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Мы так же. Тут подняла на несколько секунд с валиком под грудкой
0
05.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

мой держит и поднимается на локотки, но не надолго, и не особо он вообще любит лежать на животе, дочка любила. а вот буквально неделю назад он только перекладывал с щеки на щеку.

0
03.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Мальчики пошустрее видимо.
Вот мы сейчас перекладывает со щечки на щечку.
Но с валиком под грудью сегодня подняла, дердала
0
03.05.2015
Мама мальчика (11 лет)
мой держит уверенно по три минуты как минимум! и пытается в вертикальном положении держать. но получается плохо, и не очень долго, секунд по 30 :)
0
03.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Мальчики пошустрее что ли )))
В вертикальном положении у меня держит, качается иногда, но держит. Под углом 45 градусов на ручках держит. А с животика сложно. Хотя с валиком подгрудкой сегодня подердала
0
03.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саранск

Мой приподнимает, секунд 5 держит, и отдыхать,  вертикально старается. Но мы в 34 недели родились, пдр еще не наступила((

0
04.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Держит, не то, чтобы УВЕРЕННО, но держит по полминуты и более, а потом кааак завалится на бок под ее тяжестью. Но по мне — так рановато, подозреваю чуток гипертонус.
0
03.05.2015
наш первый визит в поликлинику 1 МЕСЯЦ 2 месяца

Похожие записи