Мамочки поделитесь.
Держат ли ваши крохи головки в возрасте 1-2 месяца в положении лёжа на животике?
В ленте развития написано, что уже должны держать голову по 20-30 сек и поднимать грудь на ручках.
Мы пока голову можем только переложить с одной стороны на другую или приподнять её чуть чуть.
На этом все.