Катя в угол!
Не пойду.
Катя в угол !
Не пойду.
Поставлю, выйду из комнаты. Потом захожу, лежит на кровате.
Опять.
Катя в угол!
Не пойду.
Катя в угол!
Не пойду.
Поставлю.
Не выходить пока я не разрешу.
Заходишь, лежит. И все сначала.
Потом поставлю, стоит, ну или сидит играет в углу.
Говорю, все, можешь выйти. Пошли кушать.
Ответ - "не пойду ты же меня в угол поставила!"
Или:
Катя выйди из-за стола.
Выйдет, уйдёт надувшись или заплача к себе в комнату.
Я прокиплю
-Катя иди кушай
-не пойду, ты меня выгнала ! (Кричит мне из своей комнаты)
