С при кормом заворачивается, пока, не хочется.
Решила, пока не сядем, будем на Тите.
Но на все неизведанное, за столом, ребёнок бросается всем телом.
В итоге, что мы попробовали, кроме Си-Си:
1. Сушка- просто обожает, аж мурзится
2. Яблоко, давала и через ниблер и целиком, мурзится , крепится, но с удовольствием засасывает
3. Компотик, ягодный, Ассорти (красная, белая, чёрная смородина и яблоки). Я бы сказала, полощет ротик им.
4. Сегодня дала морковку, целиком. Понравилось