Войти
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

5 мес 10 дней побег!!

Елена
Леонид, 24 года 7 месяцевАрсений, 19 лет 7 месяцевЗолотко моё, 11 лет 2 месяца Юрга

Ничего себе!!! Умница Сашуля!!!! Как в детской у вас красиво!!!! Саше повезло - столько девчачего вокруг!!!! И как нам в нашей трёшке совместить и мальчишек и принцессу.... Видимо расширяется придётся. Или нам в гостинку перебраться, а доче комнату отдавать. Не знаю, не знаю...

0
25.08.2015
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Дааа уж, девчачьего хоть отбавляй)))

Вот тоже думали "а вдруг мальчик, как он будет жить в этом розовом мире. Придётся все переделывать" А нет, все останется Розовым )))
А у вас то задача посложнее, принцессе всякого нужны отдельные апартаменты
0
25.08.2015
Елена
Леонид, 24 года 7 месяцевАрсений, 19 лет 7 месяцевЗолотко моё, 11 лет 2 месяца Юрга

Дааа. Задачка)))) А у девчонок и правда очень уютно и красиво!!!

0
26.08.2015
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

красота какая!! умеют же люди красоту вокруг себя наводить))))
Молодец, малышка)))
0
25.08.2015
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

А нам , как-то не нравится )))
Мне все кажется, у меня не уютно как -то
0
25.08.2015

да, мне тоже бросилось в глаза, что уютно, красиво и...много места! да-да, как житель однушки - повторю: много места!

0
25.08.2015
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Если честно, не представляю, как можно в однушке уместиться )

Хотя 3 года жили всего на 10 метрах, правда без ребенка
Мне у себя то постоянно тесно )))
0
25.08.2015
Что мы попробовали в 5 мес и 5 дней 5,5 месяцев Старт ПРИКОРМУ !!!

Похожие записи