Побег с развивающего коврика

Ничего себе!!! Умница Сашуля!!!! Как в детской у вас красиво!!!! Саше повезло - столько девчачего вокруг!!!! И как нам в нашей трёшке совместить и мальчишек и принцессу.... Видимо расширяется придётся. Или нам в гостинку перебраться, а доче комнату отдавать. Не знаю, не знаю...
Дааа уж, девчачьего хоть отбавляй)))
Спасибо!
да, мне тоже бросилось в глаза, что уютно, красиво и...много места! да-да, как житель однушки - повторю: много места!
Если честно, не представляю, как можно в однушке уместиться )