Саша заурлыкала в комнате, проснулась.
Я видела , но не шла, думаю пусть полежит.
Катюшка услышела, побежала.
Слышу из комнаты
-кто у нас тут проснулся. Ой проснулааааась.
Подходит ко мне и говорит
-мама, кто то у нас там проснулся (я, ага)
- пошлииии, к своему ребенку ужееее (тянет меня за ногу)
Тискает ее, целует и приковаривает
-писюлька ты моя, писюлечка любименькая
Сейчас все болеем, целовать не разрешаю, спрашивает.
-а в ножку можно поцеловать?
- а в писюльку можно?