Войти

говорюшка

AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

а у нас прошел этот период. они после 3х так меняются (девочки) ой держитесь, наслаждайтесь последними денечками)))))
0
25.08.2015
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

В плане характера, мы уже давно поменялись, порой не в лучшую сторону, психи, капризы, ссоры.

А вот к сестренке испытывает крайне нежные чувства.
Хотя, по-своему, борется за место под солнцем, но на Сашулю это , пока, ни как не касается
0
25.08.2015
Елена
Леонид, 24 года 7 месяцевАрсений, 19 лет 7 месяцевЗолотко моё, 11 лет 2 месяца Юрга

Как мило))) доченьки это нежность. Прям завидки))) хотя мой младший сын тоже сюсюкается и начмокивает сестрицу))))

0
25.08.2015
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Мдаааа, мальчики тоже бывают заботливые и нежные :)

0
25.08.2015
Разговорчики Совет, как остановить время (версия дочки)

Похожие записи