Мне муж сегодня подарок сделал! Сказал, что давно меня не баловал, купил мне iPad mini! Сказать, что я рада - ничего не сказать!!! 

Мама девочки (1 год)
Ура ура ура!
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года)
Старая Купавна
Отличный подарок!!! На нем кстати очень удобно мультики смотреть и в сумочку он хорошо ложится. Поздравляю!:))
0
04.09.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Спасибо большое! Да и читать мне удобнее нежели с ноута)
0
04.09.2013
Ответить