Войти

Упс.. Не за горами ДР!

Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Я заказала птичье молоко с бисквитными коржами и кремом гляссе.

0
09.03.2014

Ммм..вкусняшка! А я вот подумываю на творожно-фруктовой начинкой

0
09.03.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Интересно, покажешь потом в разрезе? Чеммукрашать планируешь?

У нас Маша иМиша это хит, поэтому вечеринка будет в стиле мультика)

0
09.03.2014

А у нас с кошками торт будет! Василиса кошачья фанатка)))) а вы где отмечать будете?

0
09.03.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
Мы днем пойдем ее поразвлекаем, аттракционы, машинки, лошадки. Потом пойдем в пиццерию перекусим и спать. А вечером пригласим гостей домой, плакаты подготовила с Машей и Мишей, торт и т.д. Но только сладкий стол, т.к. дети толком ничего не едят, им застольные посиделки ни к чему.
А вы где?
0
10.03.2014

А мы в сам ДР пригласили Василискиных подружек. Тоже сладкий стол, а в субботу в пиццерии с родственниками будем

0
10.03.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
Так же как и мы) утром родственники в Пиццерии, вечером - детки))) Круто, совпало!
0
10.03.2014

И правда, круто!)))) аххаха)))))

0
10.03.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Ты чего так поздно не спишь? Который час у вас?

0
10.03.2014

Засиделась в инете))) днем так не посидишь, а хочется много чего посмотреть)

0
11.03.2014
Что-то выдохлась я! Василюшке 2 годика!!!

Похожие записи