А про торт только сегодня вспомнила!!! Ну и какую на чинку выбрать? Девы, хвалитесь, какая вкусная? 
Упс.. Не за горами ДР!
Интересно, покажешь потом в разрезе? Чеммукрашать планируешь?
У нас Маша иМиша это хит, поэтому вечеринка будет в стиле мультика)
0
09.03.2014
Ответить
А у нас с кошками торт будет! Василиса кошачья фанатка)))) а вы где отмечать будете?
0
09.03.2014
Ответить
Мы днем пойдем ее поразвлекаем, аттракционы, машинки, лошадки. Потом пойдем в пиццерию перекусим и спать. А вечером пригласим гостей домой, плакаты подготовила с Машей и Мишей, торт и т.д. Но только сладкий стол, т.к. дети толком ничего не едят, им застольные посиделки ни к чему.
А вы где?
А вы где?
0
10.03.2014
Ответить
А мы в сам ДР пригласили Василискиных подружек. Тоже сладкий стол, а в субботу в пиццерии с родственниками будем
0
10.03.2014
Ответить
Так же как и мы) утром родственники в Пиццерии, вечером - детки))) Круто, совпало!
0
10.03.2014
Ответить