Для тех, кто на ИВ
я вот думаю так и должэно быть? это хорошо что он так много спит??
мы ночью не едим. очень крепкий сон у сына, иногда за ночь дже в памперс ни разу не пописает. А раз, два в 2 недели просыпается от того чтобы покушать, я чай даю,если не помогает значит уже и правда есть хочет, иду на кухню, там стоит уже кипячоный чайник, я только нажимаю секунд на 20 и подогреваю и смесь делаю, все очень быстро получается)
Да ну ерунда... У нас даже если и просыпается и орет на весь дом, потом бутылку съедает и вырубается...
спасибо! и правда, теперь же это может делать ПАПА!!! )))) спасибо за идею )
у нас ночью не просыпается, правда и засыпает поздно, у нас последнее кормление в 12, раньше ее просто не уложить, так мы потом еще на попе во всю в кроватке скачем и повернуться пытаемся, скандалим и воюем, а потом спит до 8-30, 9-00.
Готовая смесь может храниться в холодильнике 48 часов. Грудное молоко - 6 часов. Я, конечно, столько не храню. Прямо перед ночью готовлю и убираю в холодильник. Потом разогреваю в печке. Методом проб подобрала время, необходимое для разогрева бутылочки до определенной температуры.
Малышня какое то время просыпалась ночью...электрочайник- Сила! Стоит с уже кипяченой водой,подогрела,сделала,покормила)).Сейчас ложимся в 12 ночи,но, ТТТ спим всю ночь до 9 утра.