Войти
Kanapushka
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва

Про коляски!

Светлана
Александра, 33 года 4 месяцаДаниил, 28 лет 7 месяцевДенис, 21 год 11 месяцевМилан, 14 лет 11 месяцев Александров

И мы в люльке, нам она очень нравится, жалко будет с ней прощаться. 

0
18.02.2012
Kanapushka
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва
Мне тоже будет жалко с ней прощаться...
0
18.02.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

мы еще в люльке. хотела тут на прогулку блок переставить так муж разорался что прогулка холодная и ребенка я заморожу. гуляем мало из за этого как доча просыпается бежим домой а то лежать не хочет  

0
19.02.2012
Татьяна
Ромео, 14 лет 11 месяцев Киров
Мы еще в люльке и хочу в ней прокатать как можно дольше. На улице спим. По длине влазим, даже укутавшись кучей одеял. Тем более спинку можно приподнять если уж сильно приспичет. А прогулка наша не очень нравится, у нас Тако Джампер 2 в 1
0
18.02.2012
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

мы еще в люльке

сам не сидит, и на улице тоже засыпает сразу, как выйдем

но у нашей люльки можно чуть-чуть спинку приподнять, чтобы был в полусидячем положении, пользуемся этой функцией

0
18.02.2012
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Я купила сыну тарнсформер. Поэтому на счет прогулки думаю. Стоит ли покупать. Хотя эта коляска ужасно тяжелая. Но я ее домой не заношу, а оставляю в низу в колясочной

0
20.02.2012
Елена
София, 14 лет 11 месяцевМишаня, 11 лет 4 месяца Житомир

мы пересели в прогулку, в люльке не помещаемся! гуляем максимум час и не спим  

0
19.02.2012
Мила
Василек, 16 лет 3 месяцаРомашка, 14 лет 11 месяцев Москва

мы тоже еще в люльке. хотя помещаемся в ней еле-еле в зимнем комбезе. а все еще там потому что не сидим совсем пока

0
18.02.2012
slastlena
Анечка, 15 лет Ярославль

А мы спим на улице, в трансформер ещё лежа помещаемся, поэтому до тепла не планирую что-либо менять. А если сажаю, всё равно дочка получается лежит, так как комбез скользкий.

0
18.02.2012
ketrin
Кирюша, 14 лет 11 месяцев Москва

ненавижу уже свою коляску хоть и она и трасформер!!!!!!жду уже тепла хоть какого то что бы купить трость!!!! 

0
18.02.2012

мы в 5,5 мес., но он не хотел лежать совсем. сейчас и в ней не гуляем, а  все на маме) 

0
18.02.2012
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

мы уже с месяц как пересели)ему в люльке скучно 

0
18.02.2012
Маша
Арсенька, 15 летКсения, 11 лет 8 месяцев Москва
Мы пересели месяц назад...на улице спим, но в люльку по длине не помещаемся:-))))
0
18.02.2012

мы с 4,5 месяцев в прогулке катаемся

0
18.02.2012
Водные процедуры! Розеола

Похожие записи