Про коляски!
И мы в люльке, нам она очень нравится, жалко будет с ней прощаться.
мы еще в люльке. хотела тут на прогулку блок переставить так муж разорался что прогулка холодная и ребенка я заморожу. гуляем мало из за этого как доча просыпается бежим домой а то лежать не хочет
мы еще в люльке
сам не сидит, и на улице тоже засыпает сразу, как выйдем
но у нашей люльки можно чуть-чуть спинку приподнять, чтобы был в полусидячем положении, пользуемся этой функцией
Я купила сыну тарнсформер. Поэтому на счет прогулки думаю. Стоит ли покупать. Хотя эта коляска ужасно тяжелая. Но я ее домой не заношу, а оставляю в низу в колясочной
мы пересели в прогулку, в люльке не помещаемся! гуляем максимум час и не спим
мы тоже еще в люльке. хотя помещаемся в ней еле-еле в зимнем комбезе. а все еще там потому что не сидим совсем пока
А мы спим на улице, в трансформер ещё лежа помещаемся, поэтому до тепла не планирую что-либо менять. А если сажаю, всё равно дочка получается лежит, так как комбез скользкий.
ненавижу уже свою коляску хоть и она и трасформер!!!!!!жду уже тепла хоть какого то что бы купить трость!!!!
мы в 5,5 мес., но он не хотел лежать совсем. сейчас и в ней не гуляем, а все на маме)