Кабачок
Сыну 4,5 месяца. Через пару недель хочу вводить прикорм, т.к. мы на СВ и молока у меня больше не становится. Соки и фрукты вводить не буду, начну с овощей. Везде пишут о том, что хорошо начать с кабачков, потом цв. капусты и брокколи. Но вот проблема - однокомпонентного пюре кабачка не могу нигде найти. Видела пюре "Тёма", но на вид это не пюре, а жижа консистенции сока, и Хайнц, но у них идет добавление кукурузного крахмала. А хотелось бы найти пюре из кабачков и воды. Есть еще замороженные домашние кабачки в морозилке, но начать мне хотелось с покупного, мне кажется оно нежнее должно быть за счет лучшего измельчения. Вот собственно и вопрос - кто как вводил овощное пюре?
Читать далее