неужели я такой предстаю в глазах своего ребенка?


вроде по телефону не так уж и много говорю. правда, минут 15-20 в день в общей сложности.
а вот интернет-зависимость у меня реально есть. ну а как же: посмотреть и выбрать, что готовить на обед-ужин, покупки в магазинах, ща вот отпуск мониторю (так хочется к морю не могу!), ББ, правда, совсем позабросила в последнее время.
просто почему-то к ноуту меня Вита не ревнует практически, а вот почитать книгу, или заняться своими бумажками она мне точно не даст. но все равно не есть это гуд, (...написала Ксюша, только уложив ребенка спать, и сразу открыв свою волшебную книжку с синим экраном...)