Войти
Мама девочки (1 год) Москва

о, ужас!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Вита очень осознанно тыкает по кнопкам))))  я наблюдала за племяшкой,  которая отобрала у меня мой планшет...так она сначала долго наблюдает за рыбками на заставке, а потом переворачивает планшет обратной стороной и удивляется сильно тому, что там рыбок нет))))  а самое странное что через какое-то время все рыбки куда-то уплывают, а как только Маша отдает мне планшет, они возвращаются...чудеса))))

0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

меня больше всего веселит, как она плечом к уху телефон прижимает. я вроде и не делаю так никогда :))

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

где-то на улице увидела)))  они всегда всё замечают и видят)))

0
08.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а мне Дениза сразу  лезет на голову и требует включить ее песенки)

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

песенки, это хорошо, песенки инету не помеха)))

0
08.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

да как тебе сказать, сосредоточиться мешает) а одна и та же песенка на пятый раз просто сидит уже в печенках))

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

ой меня тоже книжка с синим экраном жуть как манит)))

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

наркоманки!

0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ржунимагу:)))))))))))))))))))) прикол, во Ви дает:)))))))))))))))

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да, деловая, сил нет)))

0
08.12.2011
подарок для бабули и новогоднее :) Осенний блокнот

Похожие записи