Грудь... для меня это супер-мега-пупер больная тема. Беременных лифчиков максимальный размер F. А это как раз мой размер до беременности. Пока грудь не увеличилась, а только упругая стала. А что если расти начнёт?
Но у нас в городе не шьют. А доставать бабушкины советские журналы с выкройками нижнего белья хочется не особо. Ээх... Но видно выхода не будет другого. Вот мне обидно всегда было: люди себе силикон вкачивают, а тут хоть уменьшай. Нижнее бельё с чашечками, незаметными силиконовыми бретельками для меня просто не существует. Это ещё терпимо. Самое обидное, когда в магазине спрашиваешь что-нить эротичное и моего размера, начинают показывать такие модели... хоть стреляйся сразу. Одну продавщицу не выдержала как-то спросила: Если бы вы в таком вышли к своему молодому человеку, через сколько секунд он потерял бы сознание? Редко редко можно найти чего-нить суперского.
0
24.01.2008
Ответить
А если в инете поискать с доставкой?
У меня другая проблема - грудь маленькая, даже после родов, еле-еле 75А (до родов 70В). А бюстов для кормления недорогих таких маленьких не бывает... Купила 2 по 1000 руб., заносила за 11 месяцев до дыр практически, а новые купить - жаба душит, ведь не так много кормить осталось.
0
24.01.2008
Ответить
С доставкой? Я согласна... Только кто доставит на Украину в какой-то забытый Богом и людьми город? Хотя не получает тот, кто не пытается даже сделать этого.
0
24.01.2008
Ответить
Я тебе сочувствую, потому что у меня была чашка В, а стала F. Правда так было только примерно месяц после родов, а потом стал примерно третий-четвертый размер, нормально, мне нравится. Говорят, к 6 месяцам грудь становится дородового размера (при продолжении лактации)
0
24.01.2008
Ответить
у меня нисколько не уменьшилась, а сыну 6 месяцев и 1,5 недели. и не похоже, чтобы что-то собиралось меняться :)
0
24.01.2008
Ответить
Как я тебя понимаю!!! У меня такая же проблема. До беременности чашка 70/F, а сейчас еще на размер вымахала, так ничего ее не держит, вся синяя от растяжек! 8( Наверное лиф на заказ придется шить, а то, как сказала моя подружка, после родов на плечи будем закидывать! 8)
0
24.01.2008
Ответить
Уф... только что в очередной раз с мужем "поговорили" на тему лифчиков. Я нашла в одном магазинчике у нас в городе моего размера, по каталогу,германский, даже был в наличии и я его померяла. Сидит как на меня и сшит был. Так муж заявил что это дорого. Сказал что за такие деньги можно пять хороших дорогих купить. Цена ему... хм... щас в у.ё переведу... 50 уё. Вот! Пришлось ему обьяснить, что та запчасть, которую он покупает сейчас на свой а не на мой компьютер, стоит 100 уё. И мне от неё легче не станет. Так что "наши победили"!
0
25.01.2008
Ответить