Войти
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Мой нос... горло... ухи...

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

на уши на ночь теплый компресс.

а нос погрей сваренными яйцами или картошкой - заверни в платок чтоб не жгло и грей - вот уж точно противопоказаний нет.

0
09.03.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы
Тёплый компресс как делать?
0
09.03.2008
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва
вата,немного борного/камфорного,разорванный полиэтиленовый пакет,теплый шарф.
0
09.03.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы
Мдя... дожилась... шарфа в доме нету... А косынки все тоненькие.
0
09.03.2008
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва
вместо шарфа подойдет косынка,только тогда под нее еще ваты положи.
0
09.03.2008
Привет! я лечилась всеми народными средствами,- мёд,молоко и масло сливочное. морс из клюквы. ингаляции из варёной картошки. и с эвкалиптом и ромашкой горло полоскала, а потом меня списали на больничный, хороший терапевт попался. Я отлежалась и всё прошло.
0
09.03.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы
Да я как бы не работаю. Точнее работа без трудовой в свободном режиме.
0
09.03.2008
Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва
Недавно со мной тоже такое было - кефира из холодильника попила - врачи отругали по полной.....я лечилась народным проверенным средством, за 4 дня всё было замечательно - молоко, мёдб немного сливочного масла или козъего жира и на кончике ножа соды обязательно - пить в тёплом виде столько раз в день, сколько сможешь - и конечно же лучше отлежаться дома!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.03.2008
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Шерстяной шарф на горло, чай с медом и лимоном. И выздоравливай :)
0
09.03.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы
Спасибки, дорогая!!! Выздоровею. Куда ж я денусь то...
0
09.03.2008
Marinka
Александра, 21 год 8 месяцев Москва

Привет! А мне от боли в горле помогает корень имбиря(на развес продается). Я отрезаю ломтик и рассасываю его...еще чай пью с ломтиками имбиря...Классная штука, когда простуда начинается!

0
09.03.2008
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Я когда ушами маюсь, делаю спиртовые компрессы на скулу (возле уха). Помогает 100%.
0
10.03.2008
Была война... и нету Нам 16 и 1 день

Похожие записи