Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 19 неделя Сумы

17 недель... начинается 18-я

Мама девочки (17 лет) Москва

А зачем часто и бурно??? Ему же отдыхать тоже надо, растем мы во сне! :)) Подожди, потом будет и бурно и часто и даже сильно!

0
16.03.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы
Да эт я знаю что будет. И как живот будет ездить то вправо, то влево... Просто за пузиком соскучилась.
0
16.03.2008
Определитель идиотизма Мучаю ли?

Похожие записи