11 лет

А у нас теперь трость на даче

Тоже на следующее лето буду трость брать. Присматриваюсь к макларену. Вроде милая и легкая. Как у вас по весу?
09.07.2013
Сама идея прогулочной коляски-трости родилась вместе с Pliko, сейчас Mini делает следующий шаг, шаг в будущее. Pliko Mini образец практичности, ее можно сложить одной рукой и разложить не нагибаясь. Нет ни одного дверного проема в который бы не смогла протиснуться с проворством эта трость, будь то автобус, метро или лифт. Однако истинное предназначение Mini это путешествия. Она легко поместится в багажнике и оставит много места для других вещей. Прогулочная часть:спинка откидывается более 150°, это является удобным и одобрено для малышей с первых месяцев жизнирегулируемая подножкабольшой складывающийся непродуваемый капюшон с окошком, которое обеспечивает поступление воздуха и позволяет видеть малыша из любого положениядержатель для игрушки на капюшоне коляски5-ти точечные ремни безопасностисовременные материалы отталкивают воду и грязь, позволяя коляске оставаться чистойРучка:2 удобные эргономичные ручкирегулируемая длинаснабжены лотком для напитковКолеса:4 пары сдвоенных полиуретановых колес с фиксаторамипередние вращаются на 360°, обеспечивают легкость и простоту в маневрировании на любой местностиамортизация колес обеспечивает максимальный комфорт для маленьких пассажировШасси:алюминиевое покрытое лаком шасси, легкое и прочноестояночный тормозколяска легко складывается «зонтиком»в сложенном состоянии компактна и удобна для транспортировки, легко помещается в багажнике автомобиляустойчива в вертикальном положениицентральная ручка обеспечивает складывание коляски одним движениемвместительная корзина для покупок и игрушекРазмеры в сложенном виде (Ш х В х Г): 33 х 94 х 30,5 см.Размеры в разложенном виде (Ш х В х Г): 49 х 100 х 83 см.Вес: 5,7 кг.Пока не привычно, но вчера поездил на ней молча)))))) сегодня буду еще трестировать )))
09.07.2013
Крутая!!!! Все,теперь в фаворитах) думаю ближе к делу буду тестить ее и Макларен! Сейчас видео про пег перего глянула. Так легко собирается и для водички у ручки держатель есть. Классная! Как раз на отдых думаю с чем лететь)
09.07.2013
Нам главное было- компактность, легкость сборки и вес, ну мне еше капюшон важен , а папе стаканчик( подбаночник папа его назвал ;) подружка советовала по круче модель ( у нее такая) но мы решили мини брать( она говорит, когда она свою покупала мини не было) мы купили эту, конечно с нашей основной не сравнится , но и претензий нет, но и кипятком не писяю от нее)))))) привыкну)))
09.07.2013
10 месяцев 12 дней Ох уж эти мальчишки... или бедное мое сердце((((