Ассаляму ъаляйкум!!! Вчера сдавала анализы,вернее только мочу. Сегодня ходила на последний прием. Нам немного провели курсы,объяснили как рожать правильно,как дышать и т.д. Очень полезная информация. На приеме сказали,что живот хорошо опустился и скоро я рожу. У меня стал часто каменеть живот, сказали что так и должно быть перед родами. Теперь остается ждать схваток. Пока больше предвестников нет,но их может и вовсе не быть. Настроена на самое хорошее. Желаю всем всем легких родов!!! Надеюсь следующая запись будет уже о том,что я родила))) ин ща Аллах.
Последний прием...)
спасибо ,и вам уже скоро смотрю ин ща Аллах) и вам пусть Аллах облегчит!!амин
0
10.10.2014
Ответить
Ин ща Аллах все будет хорошо!!Легких схваток и Удачных родов)))
0
09.10.2014
Ответить
уа аляйкум ас-салям уа рахматуЛлах! Дай Аллах благих и легких родов. Амиин! )
0
09.10.2014
Ответить
ваалейкум асСалям! машаЛлах) будем ждать хороших новостей))
0
09.10.2014
Ответить