Поскольку у меня это добро лежит мертвым грузом, и больше вышивать эти наборы я не буду, отдам или поменяюсь )))


Во всех наборах схемы чистые и нитки для подбора есть....










Файлики для косточек куплены по ошибке и лежат без дела. 3 набора по 3 шт.

Этот набор к сожалению без обложки. Утерена при переезде (((
