Все знаю ! Все понимаю !
Бросила, как узнала. Ну, как бросила, сильно-сильно сократила на сегодня. Узнала 4 дня назад !
Сейчас хожу в обнимку с зажигалкой и сигаретой, нервирую окружающих своим скорбным видом. И даже всплывающие в воображении картинки, которые советовали на сайте... "как бросить курить? предстваьте, что выдыхаете дим в личико малыша".. - не возымеют должного результаты.
Стол на работе обложен мелкими карамельками и семечками, последние грызу под столом и втихомолку, когда просто готова лезть на стенку от желания курить...
Девчат, напугайте меня еще каким-нибудь рассказами, а ?
Может, отрубит желание в конец ?