Вчера заказали аж 17 штук в офис)) Сидим - релаксируем...
на самом деле очень классная вещь, я прямо засыпаю сразу от нее :) ну и полезно конечно.
0
18.12.2008
Ответить
Вчера заказали аж 17 штук в офис)) Сидим - релаксируем...
на самом деле очень классная вещь, я прямо засыпаю сразу от нее :) ну и полезно конечно.