Бесполезные подарки

Самый полезный подарок, это подарочный сертификат в детский мир. Родители купят сами, что им необходимо....и будут вам благодарны.
27.01.2013
ОООО, бесполезные подарки.  Сыну в феврале год, представляю, сколько ненужного надарят.  У меня временами глаз дергаться начинает, то вещей одинакового размера надарят, которые малы через день. Либо игрушек на, которые сын не смотрит. А самое обидное, что это все недешевое, уж лучше бы деньгами. Но не всегда деньги попросишь и не всегда деньги подаришь – ситуации разные бывают. Я посоветую в подарок развивающие комплекты.   Действительно, результат от занятий впечатляющий. Мы результат заметили уже через месяц занятий. Сына как с ручника сняли.  Теперь на праздники только эти «развивалки» заказываем.  Начали с чтения с пеленок, результат через месяц заметили. Для года букварь с пеленок  — классная вещь, у меня сын в восторге. Я только эти книжки достаю, он рот открывает и замирает в ожидании. Эти книжки еще удобны тем, что можно с собой брать. Мы в больницу берем. А самое главное, действительно, результат занятий ощутимый. Еще хороший комплект мир на ладошке, мы сыну на новый год подарили –  сын смотрит с большим  интересом. 
25.01.2013
Моя первая дочь очень обрадовалась коляске ,в которой куклу катать можно.А про мальчика -затрудняюсь.
19.01.2013
я бы подарила что-то музыкальное( барабан, дудку, гитару, пианино)
18.01.2013
а еще не надо дарить мягкие игрушки, особенно огромные. Они могут ребенка напугать и пыль собирают
18.01.2013
согласна. нам отдали мешок мягких игрушек, убрала их в ящик. что с ними делать не знаю. ребенок ими не играет, а на шкафах стоят - только пылятся.
19.01.2013
я считаю "бесполезным" подарком одежду - можно и с размером не угадать, да и с самой одеждой. Еще дешевые китайские игрушки тоже не люблю когда дарят, боюсь их потом ребенку давать )))  
18.01.2013
Да, подарили нам на рождение китайскую погремушку, тот еще "шедевр".
18.01.2013
кого видит ребенок? Малыш+мама