кого видит ребенок?

Лучший ответ

Зря я все прочитала коммениарии. Буду святой водой брызгать везде теперь
21.01.2013
Дочке полгода, где-то с месяца начала глядеть на люстру и улыбаться. Сейчас, когда спать ложимся, постоянно на неё смотрит и так счастливо улыбается... Пытаюсь загородить рукой, она все равно выглядывает и улыбается... мы живем в служебной квартире, люстру с рук брали, старая какая-то. Вот и кого она там видит... иногда даже гулить с ней начинает...
07.06.2019
Любовь Либина, у вас это прошло? У нас тоже люстре улыбается😬
12.01.2022
Любовь Либина, нам два месяца, с полутора тоже начала люстре улыбаться)))) сначала люстре а теперь в зале в потолок в любую точку смотрит и улыбается)
19.09.2023
Почитала комментарии)) видимо у моего сына это затянулось (ему 2года). Он постоянно отворачивается и со стенками разговаривает, особенно когда чужие в гости приходят. Просто не надо фантазировать)) ведь на самом деле у моего сына, например, это защитная реакция (он стесняется незнакомых), поэтому отворачивается, я это чувствую.  А ваш малыш еще так мал, что не видит никакого потолка (зрение не сформировалось), он видит только на расстоянии 30 см. Наверное, смотрит на вас)) или мечтает о чем-то, или ему приятно, что вы рядом! Все малыши так себя ведут.  У нас был момент, когда в радионяню слышалось отдаленое пение, заходила в комнату все тихо. Сижу на кухне - в радионяню слышу пение. Стало жутко. Моя мама сказала, что ангелы. А потом я поняла, что это радиоволны просто радио классик поймали))) Я не против Ангелов, но есть реальные объяснения. 
29.01.2013
А если ребёнок смотрит постоянно на люстру и плачет, что это может быть?
01.11.2023
Сегодня с сыном, 4 месяца, сидели на площадке,к нам пришла знакомая. Я дала дала ребёнка ей в руки,он ей через плечо глянул и как заорал,испугался,мы думали он не узнал знакомую,она с распущенными волосами была. Я малыша успокоила,сказала знакомой волосы собрать. Потом снова дала,он опять в истерику. Снова успокоила,а потом уже я его взяла сидя на скамейке, как знакомой давала,он снова за спину мне посмотрел и плакать начал. И вед небыло там ничего,пустота. Мы так перепугались за ребёнка, даже мурашки по всему телу побежали. Значит злой кто-то был. А дома у нас домовёнок живёт, тоже смотрит на стенку в зале и болтает с ней и улыбается, ножками быстро-быстро перебирает,будто добежать хочет. Да и сама порой краем глаза замечала какие-то тени по дому, купили котенка,особо не обращаю теперь внимания на эти тени,зато котёнку весело,вечно с ним играет.
02.08.2022
Кстати говоря, до того как садились на скамей и после,он все время косился в ту сторону,хоть в какую сторону не отойди,каким боком не встань,а голову он только туда и поворачива,и взгляд такой пристальны.
02.08.2022
У меня сестра (2 года ) вот смотрит на потайную дверь( мы из неё сделали шкаф ) и боится , плачет от шкафа бежит Говорит там какой-то "дядя ". Я вот не знаю что и делать. К шкафу не подходит в комнате находится не хочет и всё время плачет и бежит. Может кто что нибудь посоветует что делать?
24.03.2019
alianaleran007, может вообще убрать этот шкаф...
06.08.2023
Моему сыночку 4 месяца,сегодня третий день как он видит кого то только на кухни около двери в углу,его явно кто то смешит. Он смотрит засмеётся,уткнется в меня стесняясь кого то,опять повернётся испугается,хнычет и отворачивается,глазами водит как будто за кем то следит. Становится очень не по себе и не думаю что он умеет фантазировать. Так что есть все таки что то паранормальное.
18.12.2016
ой да хватит вам!лично я так делала,потому что у меня были вооброжаемые друзья и я все им рассказывала...вспомните себя,неужели у вас не было такого)у родителей своих спросите,все детки через это проходят)))не переживайте,и даже если там "ангел",то он явно ничего плохого не сделает)
04.02.2013
воображаемые друзья... да не было точно ) может поэтому я выросла необщительная))
04.02.2013
 Мы с дочкой (ей 3 годика) живем вдвоем в двухкомнатной квартире. И когда везде выключаем свет и ложимся вместе спать доча все спрашивает: "Ой... а кто это в комнате там?" ... я не трусиха, но становится жутковато...
24.01.2013
У нас также было, но они же на ангелов смотрят и улыбаются, поэтому не страшно было)) Но сейчас ситуации очень жуткая: у нас на первом этаже весной мужчина умер, так мы когда домой идем, дочь на его дверь показывает и говорит "дядя", вот теперь страшно...
18.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крестины. Очень боюсь... Бесполезные подарки