Я... свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток...
Я... свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли...
Я... свяжу тебе жизнь...
Где... узором -по полю молитвы...
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви...
Я... свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом от души подарю...
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь -
Я... тайком распускаю... свою...
Спасибо тебе за твой дневник. За борьбу. За рассказы. За твои начинания. За твои светлые мысли и чистые поступки. Удачи тебе и твоей Машеньке. Извини, но очень под кожу залез твой пост, стихи (автор Иеродиакон Димитрий). Мне бы хотелось их опубликовать в своем дневнике, надеюсь, ты не против.
